上海到安徽合肥有多远?火车票要多少钱?

 

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。张雨绮赴纽约观看维密大秀被称赞“自信即性感”论坛规律公式一肖中特

  L7402 详情 上海-合肥 00:58 - 06:31 普快 5小时33分钟 硬座 32元 软座 56元 查询转让票 L7412 详情 上海-合肥 02:00 - 07:43 普快 5小时43分钟 硬座 32元 软座 56元 查询转让票 D478/D479 详情 上海-合肥 07:14 - 10:41 动车组 3小时27分钟 一等座 170元 二等座 142元 查询转让票 D482/D483 详情 上海-合肥 11:58 - 15:22 动车组 3小时24分钟 一等座 170元 二等座 142元 查询转让票 K464/K461 详情 上海南-合肥 15:18 - 23:05 空调快速 7小时47分钟 硬座 79元 硬卧下 149元 查询转让票 D502 详情 上海-合肥 17:30 - 20:51 动车组 3小时21分钟 一等座 169元 二等座 141元 查询转让票 D506/D507 详情 上海-合肥 17:35 - 21:10 动车组 3小时35分钟 一等座 169元 二等座 141元 查询转让票 D486 详情 上海-合肥 18:18 - 21:17 动车组 2小时59分钟 一等座 170元 二等座 142元 查询转让票 D512 详情 上海-合肥 18:55 - 22:09 动车组 3小时14分钟 一等座 169元 二等座 141元 查询转让票 D516/D517 详情 上海-合肥 19:00 - 22:25 动车组 3小时25分钟 一等座 169元 二等座 141元 查询转让票 5066/5067 详情 上海-合肥 21:51 - 03:52 空调普快 6小时1分钟 硬座 57元 硬卧下 115元 查询转让票 N434/N435 详情 上海-合肥 22:22 - 04:20 空调快速 5小时58分钟 硬座 76元 硬卧下 144元 查询转让票 N406/N407 详情 上海南-合肥 22:39 - 05:50 空调快速 7小时11分钟 硬座 70元 硬卧下 131元 查询转让票 N486 详情 上海-合肥 23:18 - 05:13 空调快速 5小时55分钟 硬座 65元 硬卧下 123元

东方红心水论坛| 香港马会现场摇奖| 一点红高手坛最顶尖| 正版资料第一二三份2019年| 今晚白小姐开马图马报| 神算子高手联盟论坛| 上期开特马下期必中两波| 香港挂牌号出肖规律| 直播六合彩开奖结果| 香港王中王高手论坛|